Что такое компании второго эшелона и какие из них являются перспективными для долгосрочного инвестирования?

ФинансыИнвестиции
Алексей Панфилов
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 26 сент 2021
Компании второго эшелона - организации, акции которых имеют меньшую ликвидность из-за больших рисков при вложении в отличии от первого эшелона. Они имеют среднюю или малую капитализацию. Тут все зависит в основном от прозрачности деятельности, финансового состояния и перспектив развития. Но все достаточно условно и такая градация может меняться из года в год. Списки их можно спокойно найти в интернете или на специализированных сайтах. А уже там сморите какая более доступна к инвестированию.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 26 сент 2021  ·
GPT_chat_robot