Можно ли застраховать электрокары от пожара в случае короткого замыкания?

ФинансыСтраховка авто+2
Вера Володина
Меняем культуру страхования.  · 30 сент 2021  · zont.clients.site
Артём Волков
Доброго времени суток. Хороший вопрос. Действительно, пожар входит в покрытие по каско, но как раз именно возгорание по причине короткого замыкания (самовозгорание в результате технической неисправности) исключается из покрытия большинством страховых компаний. Безусловно, если этот риск является приоритетным, подобрать программу страхования возможно, но нужно очень внимательно изучать правила имущественного автострахования и исключения из них. Иногда самовозгарание проставляется при оформлении отдельной галкой (доступно далеко не в каждой компании) и естественно увеличивает стоимость полиса.
1.Экономию Ваших денег при выборе страховой програ...  · 25 сент 2021
Олег Чариков
Как имущество,а не транспортное средство-да.Если страховать по каско риск пожар покрывается.
каско должно все оплачивать так как оплата проходит постоянно