В МЭР предсказали ослабление курса рубля? Стоит ли верить и вообще, власти должны такое говорить?

Как вы относитесь к высказываниям Минэкономразвития по валютам, стоит ли верить?
И как реагирует на них рынок, бизнес?
ФинансыЭкономика+1
Плотонова Ольга
Туризм во всех его проявлениях,просмотр фильмов...  · 21 сент 2021
Всегда думал что делом этого министерства заниматься экономическим развитием,однако суровая правда жизни показывает реальный толк от этих специалистов! Кроме прогнозов ни на что не способны,да и те от балды дают посмотрев на кофейню гущу или астрологический прогноз. Ну не вижу я положительных результатов их труда!!!
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 21 сент 2021  ·
GPT_chat_robot