Позволяет ли достичь успеха нестандартное мышление в финансах?

ПсихологияОбщество+3
Ульяна Власенко
Занимаюсь бизнесом   · 5 окт 2021
Нестандартное мышление в любой сфере деятельности будет выигрышно т.к позволяет обходить конкурентов на повороте и находить решение вопроса там где для стандартного мышления нет решения.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 20 сент 2021  ·
GPT_chat_robot