Готовы ли россияне переходить к дистанционному банкингу полностью?

Банки все чаще закрывают офисы и переводят их онлайн. Но стоит ли это делать сейчас?
Когда мошенники как раз активизировались именно в онлайн воровстве?
И готовы ли россияне психологически к таким переменам?
ОбществоФинансы+1
Анонимный вопрос
По специальности банковский работник, работаю в ми...  · 17 сент 2021
В наше время многие перешли на дистанционку, но старое поколение, которое не умеет пользоваться смартфонами им удобнее посещать банки самим. С совершенствованием технологий совершенствуются и люди мошенники, которые любым способом могут взломать счет человека. Поэтому я думаю что не всем хотелось бы полностью переходить на дистанционный банкинг