Как считаете, полис страхования жизни - это обязательный инструмент в портфеле инвестора? Или пустая трата денег, т.к. не приносит дохода?

Вопрос подразумевает, что инвестора есть материально зависящие от него люди, скажем двое детей дошкольного вораста, родители пенсионеры.
ФинансыСтрахование+3
Дмитрий Соболев
Работала в модельным бизнесе. Потом ушла в...  · 15 сент 2021
Думаю не пустая трата стразовка жизни, как минимум нервы будут целы. Ведь болезнь или гибель кормильца ударит по всей семье. Если инвестор любит семью и хочет благо близким, стоит застраховаться. Это даст моральное спокойствие, что такжже хорошо для плодотворной интеллектуальной работы, т.к. меньше будут тервать плохие мысли.
Очень интересный ответ, сразу видно, что женский подход к данному вопросу отличается серьезно от мужского)!