Цена газа в Европе +20% за сутки, уже $950 за тысячу кубов? Пора или уже поздно вкладываться в Газпром?

Как долго продлится этот тренд на повышение цены? И почему он.
И если не покупать акции Газпрома, то что лучше, если ситуация такая?
ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
Газпром не работает на спотовом газовом рынке Европы. Газпром работает по прямым контрактам. Его выигрыш от роста цен на газ не такой значительный как кажется. А новатек поставляет газ в Азию и на внутренний рынок.
Приглашаю в тинькофф инвестиции) Зачем стоять, зачем смотреть, берем и пробуем)Перейти на
И чего то акции Новатека на стоимость газа не реагируют:
Ну полностью игнорят спотовый рынок :-)
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 15 сент 2021  ·
GPT_chat_robot