Как юридически оформить строительство частного дома по сельской ипотеке?

ЮриспруденцияФинансы+3
Ирек Сабитов
Занимаюсь продажами загородной недвижимости более...  · 27 сент 2021
Изначально в банк нужно направить запрос на необходимую сумму ипотеки. Далее необходим договор со строительной компанией. Изначально нужно подать в банк документы на участок и договор со строительной компанией, после чего банк может запросить дополнительные документы.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 6 окт 2021  · banki.ru
Добрый день! Нужно будет заключить договор подряда на строительство дома со строительной компанией и предоставить его в банк вместе с другими документами из списка.