Как проблемы с деньгами связаны с отсутствием денежного мышления? Смогу ли я вылезти из долгов если научусь мыслить по-новому?

О проблемах денежного мышления пишут даже в РБК. И курсов много, и писхиологи советуют. Стоит ли идти на курсы?
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Инвестор. Пассивный доход 100к/мес  · 20 сент 2021
Причины ваших проблем с деньгами - не в том, что вы ДУМАЕТЕ, а в том, что вы после этого ДЕЛАЕТЕ. «Поменять мышление» - это не только осознать, но и поменять свои ДЕЙСТВИЯ с неэффективных на эффективные. Просто лежать на диване и «менять мышление на денежное» - нет, не поможет.
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 13 сент 2021  ·
anastasia_finance