Поделитесь, что означает для вас лично выражение «выйти на пенсию»?

От чего по вашему данное событие зависит?
Можете ли вы на это как то влиять?
Как вы хотите чтобы это было в идеальном развити событий?
Что для этого делаете?
ФинансыИнвестиции+3
Дмитрий Соболев
Cамый популярный в России сервис для заботы о...  · 30 сент 2021  · wellf.ru
Лично для меня нет такого понятия "выйти на пенсию".
Я никак не связываю свою стратегию жизни с государственной пенсионной системой. Разве, что рассматриваю гос.пенсию как "приятный бонус на конфеты внукам".
Активную трудовую деятельность буду вести столько, сколько хватит здоровья. Для этого вкладываюсь в здоровье и профессиональные компетенции, плюс формирование денежного капитала, чтобы не зависеть только от трудового дохода.