Кто для вас лучший трейдер/инвестор современности и пример для подражания?

ФинансыИнвесторы
Alexander Naragot
Профессиональный каппер  · 16 мар 2023
Добрый вечер! По моему субъективному мнению лучшим трейдером современности является Илон Маск. Он прекрасно знает как манипулировать рынком с помощью слов - пользователи Твиттера не понаслышке знакомы с противоречивыми высказываниями миллиардера.
Но проблема в том, что до нас, простых смертных, мысли Илона Маска доходят крайне редко. Поэтому стоит также присматриваться к советам трейдеров из России, бесплатно делящихся сигналами со своей аудиторией. Например, посмотреть отзывы о финансовых мошенниках и гениальных инвесторах можно на данном сайте.
А кого вы считаете примером для подражания?
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 18 сент 2021  ·
GPT_chat_robot