Известно ли, когда в России появятся финансовые меры стимулирования спроса на чистую энергию и на электротранспорт?

ФинансыЭкономика+3
Юстиния Хохлова
Мотоциклы, активный спорт. Учился на юриста...  · 21 мая 2023
На данный момент в России уже существуют определенные меры поддержки развития чистой энергетики и электротранспорта. Например, государственная программа "Развитие электромобильной индустрии в Российской Федерации", которая предполагает выделение 25 миллиардов рублей на поддержку производства и продажи электромобилей. Также в стране действуют налоговые льготы для компаний, занимающихся разработкой и производством чистой энергии. В будущем могут быть предприняты дополнительные меры по стимулированию спроса на чистую энергию и электротранспорт.