Как мне в 12 лет заработать деньги на видеоиграх или каким либо другим способом, но не выходя из дома и без регистрации?

ПодросткиРабота в интернете+1
Ростислав Юпкук
я гуль мне 11 лет я интересуюсь видео играми и...  · 22 нояб 2022
Да можно конечно заработать популярный способ стиминг но самый  хороший способ продавать игровую валюту взамен на деньги  в телеграме ну вот так