Как мне в 12 лет заработать деньги на видеоиграх или каким либо другим способом, но не выходя из дома и без регистрации?

ПодросткиРабота в интернете+1
Ростислав Юпкук
Финансовый консультант  · 9 сент 2021  · myfinsovet.ru
Похвальное желание зарабатывать в столь юном возрасте.
Для начала надо определиться как именно будут игры приносить заработок и где не нужна регистрация?
Начнём с того, что вариантов в наше время достаточно много, но всё упирается во время, профессиональную подготовку и как не странно деньги для собственного развития.
Кратко перечислю ряд вариантов заработка:
  1. Профессиональный игрок - данный вариант достаточно сложен, но по большей части зависит от собственных умений играть в одну из игр по которым проходят соревнования с денежным призовым фондом. Путь игрока в киберспорте не прост и требует определённых затрат как времени, так и денег. Широко известны такие игры как Call of Duty, Hearthstone, FIFA, World of Tanks, Starcraft II, Overwatch, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, DOTA 2.
  2. Менее затратный, но требующий не только профессионализма, но и определённого актёрского мастерства и харизмы это стримминг. Вы должны быть безумно хороши в игре или очень смешны или как по-другому должны развлекать своих зрителей. Яркая личность, как правило, быстрее добьётся успеха в стриминге.
  3. Продавать предметы или аккаунты игры, что не самое выгодное из подобных вариантов и имеет некоторый риск того, что аккаунт может быть забанен или взломан.
  4. Создавать контент в играх как вариант, но надо учесть, что не все игровые платформы позволяют выводить внутриигровую валюту в реальные деньги.
  5. Прокачивать персонажей и рейтинг как ещё один вариант заработка на играх. Почему геймеры готовы платить за прокачку героев и рейтинга в мультиплеерных играх? Потому что уверены в своих силах и хотят сберечь время. Известные биржи подобных услуг: anylvl.com, funpay.ru и dving.net
Что касается регистрации на ряде ресурсов требующих определённого возраста типа YouTube то тут необходима помощь и поддержка родителей. Она же понадобиться и для предоставления платёжных инструментов для получения заработков или оформления рекламных и прочих контрактов, так как договорные отношения с несовершеннолетними запрещены.
К сожелению или счастью ! пока Вы сами не решите для себя Вам не кто не поможет