Карта МИР Сбербанк?

Поясните, пожалуйста, кто может, как поступить. Я заказала зарплатную карту МИР в Сбербанке. При получении я не смогла прочитать данные, указанные на карте ввиду того, что дизайн карты следующий - на сером фоне с серым рисунком серебристые буквы. Для меня они были нечитаемы. При обращении с вопросом к сотруднику банка, почему она такого цвета, мне пояснили, что зарплатные карты для коммерческих клиентов должны и могут быть только такими. К слову сказать, у половины коллектива есть карты МИР и у всех черные с зеленой полосой. Далее я зашла на сайте Сбербанка и попыталась перевыпустить карту, там тоже показан только черный дизайн. При повторном обращении в банк, мне было сказано, что только серая и без вариантов или индивидуальный дизайн за 500 рублей. Но читаемость карты - это основное требование к ее использованию! Мне не нужен индивидуальный дизайн, мне достаточно группового, но он должен быть читаем. Помогите решить вопрос, Сбербанк настаивает только на выдаче серой карты.
ФинансыБанковские карты+2
Наталья Николаева
AUTO MASTER
Социальная карта сбербанка имеет некоторые ограничения. Закажите обычную дебетовую карту "Мир" от того же сбербанка и не будет никаких проблем. Дать заявку можно по ссылке: Сберкарта МИР
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Ольга