Сколько сделок (примерно) совершается на фондовой бирже в один торговый день?

ФинансыФондовая биржа
Андрей Бершов
Более 20 лет работы в банках и финансовых...  · 7 сент 2021  ·
fintonkosti
В России есть 3 основных биржи, ММВБ, РТС, СПБ. Число открытых брокерских счетов превысило 10 млн. счетов. Количество сделок в день день ото дня может сильно меняться. На разных биржах это может быть и 100 тыс. шт. и 1 млн. в день.
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 12 сент 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин