Стоит ли пользоваться услугами компании, которая помогает в получении кредита?

ФинансыКредиты+1
Анастасия Рекунова
Максим невский - юрист по кредитным долгам  · 2 сент 2021
Здравствуйте, компании которые предлагают помощь в получении кредита, это 100% посредники которые берут обязательства пред банком на себя в моей юридической практике других вариантов небыло. Если у вас негативная кредитная история и вам банк кредит не одобрит, то эта компания будет заёмщиком в банке, а вы соответственно уже заёмщиком у этой компании и на её условиях, компания естественно за бесплатно не работает и с вас получит процент, кроме этого договор может быть составлен так, что вы можете лишиться даже квартиры, и при взыскании эти "шараги" зачастую не гнушаются криминалом и на законность их действий если что-то пойдёт не так уповать не стоит!!! Я бы не рекомендовал подобные схемы, а так решать только вам...