Сколько лет продлится влияние пандемии 2020-2021 года на экономику России и жизнь населения?

Вопрос простой - как долго продлится влияние этого кризиса? Восстановление рабочих мест, когда рост зарплат будет, инфляция (цены в магазинах) перестанут расти. Рубль пойдет вверх?
Есть ли какой-то горизонт? Когда доходы пойдут верх?)
ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
Профессиональный пользователь поисковиков  · 1 сент 2021
Ну, есть такая штука, теория хаоса. Она, помимо прочего, утверждает, что любое событие будет действовать на всю вселенную все оставшееся время этому миру.
Так что действительно полностью избавиться от каких-либо влияний пандемии этот мир не сможет никогда.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 12 сент 2021  ·
id