У виновника ДТП нет Осаго, т.к. купил ее 25.08.2021, а ДТП произошло 26.08.2021, не успел оформить ещё. Чем может помочь мне мое Осаго?

СтрахованиеАвтомобили+2
Анастасия Фокина
Независимый эксперт в области оценки любого...  · 14 сент 2021
В данном случае ничем, стоимость причиненного вреда Вашему автомобилю вы можете взыскать только с собственника автомобиля, признанного виновным в ДТП.
Меняем культуру страхования.  · 28 авг 2021  · zont.clients.site
Артём Волков