Что делать, если жалко тратить деньги на себя?

Я хочу купить себе часы galaxy watch 4, но я понимаю, что они через год мне будут не нужны и они упадут в цене. Но при этом я все равно их очень хочу, а денег жалко.
Как копить деньги и не обращать внимания на то, что ты хочешь на них купить?
(Деньги я коплю на свою взрослую жизнь)

ФинансыЖизнь+3
Анонимный вопрос
**Больше зарабатывать . И Вам будет не жалко тратить на себя большие  средства . Вы будете получать от этого большое удовольствие. Развивайтесь !**
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 27 авг 2021  ·
anastasia_finance