Стоит ли сейчас инвестировать в китайский юань?

ФинансыДеньги+2
Анонимный вопрос
Консультант по финансовой грамотности для...  · 24 авг 2021  ·
finp_pro

Согласна, что валюта со временем обесценивается, но считаю, что валютный портфель должен присутствовать в качестве диверсификации как часть инвестиционного портфеля. В валютном портфеле должны присутствовать 3-4 вида валют (если речь идёт именно о долгосрочном вложении), в том числе китайскую валюту стоит рассмотреть. Если посмотреть состав ФНБ, то юань там занимает 30%.

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 23 авг 2021  ·
intelligent_investments