Оформили сделку покупки квартиры у бабушки, я могу получить налоговый вычет?

Налоговые вычеты+1
Валентина Бор
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+7911703...  · 20 нояб 2021  · taplink.cc/natashasemkina2017
Да. При покупке квартиры у бабушки/дедушки внучка/внук получит имущественный вычет. Право на возврат наступает с года получения собственности на купленную квартиру.