Как можно заработать с помощью своей банковской карты?

ФинансыЗаработок+1
reshetnikovaruzalia
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 19 авг 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова

Всё зависит от того, что "умеет" ваша карта.

Чаще всего можно накапливать кэшбэк. Обычно есть стандартный кэшбэк на все операции (скажем, 1 или 1,5%) и повышенный, который начисляется за покупки в отдельных категориях (их можно выбрать самостоятельно или они установлены на постоянной основе).

Также есть карты с процентом на остаток и карты с различными бонусами (от баллов Спасибо от Сбербанка до начисления миль).

Выбирайте программу лояльности в зависимости от своих потребительских предпочтений, чтобы получать максимальную выгоду. Подобрать кредитку, сравнив условия в разных банках, можете здесь, а дебетовую карту — здесь.

А ещё почитайте увлекательную статью о том, как хоббисты зарабатывают до 100 тысяч ₽ в месяц на банковских программах лоьяльности.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 10 сент 2021  · banki.ru
Ольга