Какая разница между финансовым советником и финансовым консультантом?

Просьба ответить ОДНИМ СЛОВОМ.

ФинансыИнвестиции+1
Ольга Ефимова
Помогаем разобраться в способах создания...  · 31 окт 2021  · real-investment.net
Одно и то же
Для себя не разделяю эти понятия. Но заметил что представители брокеров частото называют себя консультантами. Тогда как частники любят называть себя финансовыми советниками. Это не означает, что они абсолютно независимые, они могут быть партнёрами профессиональных участников рынка ценных бумаг.
В общем так и есть. Надо помнить о лицензировании инвестиционных советников (консультантов)
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 5 сент 2021  ·
sobolevfinance