Что означают фразы из камеральной проверки?

Что означает сумма имущественного налогового вычета по расходам на строительство и приобретение жилья подтвержденная 0.00, а
сумма налога, подлежащая возврату из бюджета 112540?

ФинансыНалоги+3
Степанида Заморская
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 12 авг 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty

Это означает, что предоставленные документы по имущественному вычету налоговую не устроили, поэтому по нему возврат не одобрен, т.е. равен 0.

Сумма налога, подлежащая возврату из бюджета 112540 - это значит, что только эту сумму по задекларированным вычетам Вам вернут.

Скорее всего, Вы заявляли больше, но не приложили все подтверждающие документы, поэтому ИФНС уменьшила суммы возврата по своему усмотрению.

Если Вы не согласны с этим решением ИФНС, то пишите им, звоните, досылайте документы, чтобы получить всю заявленную сумму полностью.