Какую цену для биткоина лично вы считаете справедливой?

ФинансыЭкономика+3
Ульяна Власенко
Стаж в авиации 52 г. Теперь тихий пенсионер...  · 3 авг 2021

Когда вместо счёта за использованную электроэнергию будут присылать выписку из Банка о размере текущего счёта и динамике роста накоплений, тогда можно будет провести маленькое исследование и предложить варианты обменного курса в разрезе состояния ведущизх тратящих держав, ну , Украины, к примеру, или прибалтов . Одним разрешить прикрепить Монетный двор к Днепрогэсу. Другим отдать Белорусскую аэс. Тогда можно варьировать курсом этого фуфла .