Как законно увеличить пенсию?

ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
28 лет мы сохраняем и преумножаем пенсионный...  · 24 сент 2021  · vtbnpf.ru
Здравствуйте!
Вы можете самостоятельно формировать дополнительную негосударственную пенсию, которая станет существенной прибавкой к тем средствам, которые Вы будете получать от государства.
Это возможно с помощью программы негосударственного пенсионного обеспечения (НПО).
Механизм работы программы несложный: Вы делаете комфортные взносы в удобное время, а на сумму ваших пенсионных взносов негосударственный пенсионный фонд будет ежегодно начислять доход от инвестирования, увеличивая Ваш пенсионный капитал. Размер взносов и график пополнения Вы определяете самостоятельно. Кроме того, Вы сможете возвращать 13% (НДФЛ) от суммы взносов в рамках социального налогового вычета (ст. 219 НК РФ).
Начните формировать свою дополнительную пенсию уже сегодня и в будущем Вы сможете обеспечить себе тот уровень жизни, к которому привыкли.