Какие банковские карты дают что-то помимо льготного кредита?

когда становятся зарплатными картами?

Если точнее - то какой продукт даёт бонусы именно из-за того, что на него идёт зп, а не просто сам по себе?
Льготные условия по кредиту и ипотеке не нужны

ФинансыДеньги+3
Сантьяго Д.аки
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 июл 2021  · banki.ru
Ольга

Зарплатной карта может стать в двух случаях:

  1. Ваша организация-работодатель заключает с банком договор, так называемый зарплатный проект.

  2. Вы сами в бухгалтерию отдаете заявление с реквизитами вашей карты для перечисления выплат.

В первом случае пакет привилегий может быть расширенный: бесплатное обслуживание и смс-информирование, льготное снятие наличных в банкоматах сторонних банков, повышенный процент на остаток средств на карте и надбавки к вкладам, льготы по кредитованию, страхование, дизайн карты с логотипом компании, статус выпускаемой карты будет зависеть от занимаемой должности и др.

Если же вы сами хотите сделать свою карту зарплатной, то в основном это только бесплатное обслуживание.

Выбрать банковскую карту и ознакомиться с условиями оформления Вы можете на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.

Подскажите тогда карты, которые по-умолчанию платные, но с зп проектом становятся бесплатными