Реально ли заработать на сервисах микроинвестирования?

ФинансыФинансовая грамотность
Ульяна Власенко
Инвестиционный консультант, помогаю управлять...  · 24 июн 2021  · lkapital.ru

На микроинвестировании заработать не просто реально - это очень удобно и выгодно. Те мелкие суммы, которые расходятся ежедневно неизвестно куда, со временем превратятся в капитал, который вас приятно удивит.

При микроинвестировании в фонды и портфели, предлагаемом российскими банками, выполняются самые важные условия успешного инвестирования:

  1. Регулярность инвестиций. Ваши проценты или Cashback будут ежемесячно или ежеквартально инвестировать в фонды.
  2. Автоматизация процесса - вам не нужно тратить время на инвестирование.

При этом ваши деньги будут инвестированы на фондовом рынке, который в долгосрочном плане опережает инфляцию, как минимум, в два раза.

Поэтому, если вы все еще думаете, инвестировать или нет - прекращайте думать и начинайте. Вам осталось лишь выбрать фонды для инвестирования.

Знать бы ещё ,какие? Вот и идём учиться

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 25 июн 2021  ·
intelligent_investments