Каковы условия программы получения кэшбэка за поездку в детский лагерь?

ФинансыФинансовая грамотность+4
Ульяна Власенко
Мы молодая юридическая компания. Работаем по всей...  · 7 июн 2021

Условия реализации этой программы такие же, как и условия получения кэшбека за обычные туристические путевки.

Подробнее всегда можно прочитать на сайте: мирпутешествий.рф и по ссылке на сайте Ростуризма - https://tourism.gov.ru/news/17431/

Единственное условие - оплата путевки картой "МИР" и в срок до 15 сентября нужно успеть завершить все поездки.