Сколько нужно зарабатывать главе семьи, чтобы содержать семью из 5 человек, собаку, дом, машину?

ДеньгиСемья+2
Синицын (1ROMAN RU)
Коуч, психолог,экономист. Веду частную практику и...  · 16 мая 2021

Все очень относительно. Всё зависит от мелочей материального мира человека.
Я бы задала вопрос:
-Что потребуется для того, что финансов хватало на семью из 5 человек, собаку, дом, машину и ещё много чего?
- Какие ресурсы задействовать?
- Кем нужно быть?