Где найти рабочий тест на риск профиль клиента?

Бизнес и менеджмент+2
ANTON NIKITIN
Сервис подбора проверенных инвестиционных и...  · 9 дек 2021  · winvestor.ru
Есть несколько вариантов ответа на ваши вопрос.
  1. Самый простой - обратить внимание на анкеты инвестиционного профилирования у профучастников рынка ценных бумаг. Например:
  1. Ознакомиться с п. 2 Базового стандарта по инвестиционному консультированию. Здесь можно увидеть информацию, которая должна присутствовать в обязательном порядке в анкетах физ- и юрлиц, а также у квалов и неквалов. И уже на основе прочитанного вы сами можете составить вашу индивидуальную анкету.
Ссылка на Базовый стандарт - http://naufor.ru/tree.asp?n=18284
  1. Посмотреть на зарубежный опыт. Благодаря сайту investprofile.ru нам доступны анкеты зарубежных профучастников. Вы можете пройти профилирование по зарубежной методике и, возможно, найти для себя что-то полезное.