Кто брал ипотеку в банке АК Барс? Покупаю квартиру, поделитесь впечатлениями от банка. Он предложил самый низкий процент, есть ли подвох?

БанкиИпотека+3
Светлана
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 29 дек 2021  · banki.ru
Добрый день! Этот банк является одним из ведущих игроков российского ипотечного рынка. Подвоха никакого нет, просто в банке действует ряд скидок к ставке (например, при оформлении кредита на крупную сумму, покупке личного страхования, оформлении цифрового профиля и т.д.), поэтому Вы можете смело оформлять ипотеку в нем.