Можно ли будет обновить паспортные данные в Tinkoff после перемены имени?

Можно ли будет позже обновить паспортные данные в Тинькофф после перемены имени и надо будет ли перевыпускать дебетовую карту Тинькофф, если я менял только отчество?

БанкиТинькофф банк+1
Максим Ефременко
Юридическая компания, Банкротство физических...  · 27 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Не просто можно, а нужно и даже Вы обязаны это делать. В любой банк подаётся заявление о смене персональных данных и прикладывается копия паспорта. В Тинькофф очень удобный чат с оператором и Вы можете уточнить как именно это сделать конкретно у них, получить шаблоны документов и полноценную консультацию.