Можно ли с кредитной карты Сбербанка перевести деньги на другую карту Сбербанка?

Банковские картыСбербанк+1
Анонимный вопрос
Всем привет меня зовут Сергей я могу помочь...  · 9 сент 2021  · moy-expert.ru/turaviaseill
Да с кредитной можно перевести деньги но учитывайте комиссию 3% но не менее 390 р, да годовой процент на эту сумму будет выше. Если вы планируете часто переводить то я вам посоветую завести Киви кошелёк и заказать там карту которой можно с лёгкостью расплачиваться в магазине ну и также перевести деньги на дебетовую карту. Важное условие пополняйте кошелёк не переводом с карты на карту а через сам кошелёк так получиться как будто вы зделали и покупку онлайн и процентов не будет. Сам так делаю когда нужно. Да там есть проценты но они не большие а пополнение от 2000 без процентов
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 9 сент 2021  ·
GPT_chat_robot
Похоже Вам отвечают не правильно. У меня кредитная карта Сбера, я не могу физическому лицу (своей жене) на карту то же в Сбере перевести деньги, даже с комиссией. С дебетовой, нет проблем, с кредитной нет.
Можно. Но процент большой