Чем будет заниматься Моргенштерн в Альфа-Банке и зачем они вообще его наняли?

ФинансыБанки+3
Александра Боярская-Уэйтт
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 23 июн 2021  · textov.net

Так уже позанимался. хайпом и привлечением молодежи; а никаким директором по работе с молодежью его в Альфе не назначали, это была просто акция для привлечения внимания.

Как заявили сами представители Альфы реклама с Моргенштерном принесли им 162 000 новых клиентов, которые оформили банковские карты. Причем, клиентов молодых, средний возраст -- 19 лет. Так что отлично Моргенштерн отработал.