В каких случаях понадобится cvc cvv-код на карте?

Банковские карты+2
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 июл 2022  · banki.ru
Добрый день!
Трехзначный код понадобится вам при совершении покупок через интернет. Посмотреть его можно на карте или в мобильном приложении банка в реквизитах.
После дополнительно может придти смс с кодом подвержедния операции.
Никому не сообщайте данные вашей карты. Вводите их только лично при совершении покупки и только на надежных официальных интернет-ресурсах.