Как получить банковскую карту "Мир"?

ФинансыБанковские карты+3
Анонимный вопрос
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭкс...  · 19 мая 2022
Добрый день. Оформить дебетовую карту платежной системы Мир можно в большинстве банков России. Чтобы получить карту надо оставить заявку на сайте кредитного учреждения или обратиться в отделение и написать заявление. Если вы уже клиент банка, то оформить заявку можно в приложении банка.
Можно ли получить молодежную сберкарту без присутствия ребенка?
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 26 июл 2021  · banki.ru
Ольга