Какой процент за снятие наличных с кредитной карты Сбербанка?

СбербанкКредитные карты+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
На сегодняшний день по кредитной Сберкарте от Сбербанка установлены следующие тарифы на снятие наличных:
  • Снятие наличных в банкоматах банка 3% от суммы (мин. 390 ₽)
  • Снятие наличных в банкоматах других банков 4% от суммы (мин. 390 ₽)
Обратите внимание, что операции переводов с кредитной карты приравниваются к снятию, соответственно так же попадают под комиссию.
С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 10 сент 2021  · banki.ru
Ольга