Какие условия получения молодежной карты сбербанка?

СбербанкНесовершеннолетние+2
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 апр 2021  · banki.ru
Ольга

Добрый день!

Основное условие для получения молодежной карты - возраст держателя от 14 до 25 лет.

Оформить карту можно на сайте Банки.ру.

Плата за обслуживание составит 150 ₽ в год. Предоставляется возможность участия в бонусной программе "Спасибо от Сбербанка".

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру. в разделе дебетовые карты и кредитные карты.