Одобрят мне в рассрочку телефон, если мне 18, и я работаю на постоянной работе?

КредитыРассрочка+1
Mary Ashotyan
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 27 окт 2021  · banki.ru
Это будет зависеть от уровня вашего дохода, стажа (желателен не менее 3 месяцев) и не было ли у вас ранее просрочек по кредитам.
Если с кредитной историей все хорошо и доход достаточный, то проблем с одобрением быть не должно.