Есть 2 потр кредита и 1 кред карта,были просрочки 5 месяцев,сейчас плачу исправно сберу уже 6 месяцев.Могу ли я рефинансир или взять кредит?

КредитыСбербанк+1
Сергей Ушаков
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 26 апр 2022  · banki.ru
Попробуйте рефинансировать кредиты под залог движимого или недвижимого имущества, это может дать шанс на одобрение.