Я набрал займов, тысяч на 200, а сейчас понимаю, что платить нечем. Как быть, что мне делать? Ведь они не отстанут, помогите.

ФинансыДеньги+2
Антон Романова
За свою жизнь освоил 76 хобби/профессий с...  · 28 окт 2021
Антон, простите, пожалуйста, но
1). Зачем Вы набирали столько займов, если прекрасно знали (точно!), что не сможете отдавать?
2). Когда человек знает, что ему нечем отдавать, но занимает, обещая вернуть, то Вы прекрасно знаете, что этого человека называют мошенником.
3). И, простите, так же теперь Вы публикуете этот пост с тайной мыслью - что, может быть, кто-то Вас пожалеет и выручит деньгами.
Извините, но такие уж мысли... Я на них тоже имею право, как и Вы. Но собирать по-мелкому кучу денег, с тайной мыслью, чтобы потом не вернуть, сами знаете, как называется.
Но знайте: За всё нам в этой жизни придётся отвечать.
Спасибо.
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 5 авг 2021

Единственным выходном для вас становится процедура банкротства. Если вы попадаете под все условия и требования, можете сделать это в упрощенном порядке. Данная процедура не «волшебная палочка» и имеет свои последствия.