как взять ипотеку без первоначального взноса ??? втб и сбербанк берут првоначальный взнос от 10-15 %.матер.кап. нету возраст семьи от 30 лет

ОбразованиеПомощь+4
Свети-семицветик
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 окт 2021  · banki.ru
В настоящее время такой кредит можно взять либо на покупку квартиры у конкретного застройщика либо при залоге другой имеющейся у вас в собственности недвижимости.