Микрозайм не брала, а с моей карты списали деньги. Как их вернуть?

Юридические вопросы+4
Светлана Арканова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 27 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Если в выписке есть название МФО, вы можете обратиться туда с целью прояснить ситуацию. Напишите письменное обращение и позвоните операторам.
Возможно плата была списана не за сам займ, а за доп. услуги к нему, даже если самим займом вы не воспользовались. К сожалению, это часто случается. Например, плата за рассмотрение заявки, страхование, юридическая помощь и др...
Убедитесь, что никто не мог оставить данные вашей карты на сторонних сайтах.