Муж заемщик, я созаемщик, могу ли я на себя оформить 450 тыс в долг на погашение нашей ипотеки за рождение 3 ребенка?

Юридические вопросыПраво+2
Елена
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. htt...  · 9 сент 2020  · lazyduralex.ru

Вы сходите в банк, который выдавал ипотеку и вам расскажут что надо оформить и написать. Это будет быстрее и продуктивнее. Заявление в Дом.РФ они перешлют сами и там принимают решение. Предположения строить можно долго, не зная и не видя ваших договоров.