Нужен калькулятор, чтобы рассчитать ипотеку. Есть ли сайты, где можно это сделать без регистрации?

Пытаюсь рассчитать, но пока встречаю только дурацкие. Дайте такой, чтобы без регистрации. А ещё приложите гайд, как взять ипотеку, если увидите.

Римма Дятлова
Спортивный эксперт  · 4 авг 2020

Сразу вам подскажу, смотрите здесь: centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/. Мало того, что тут простой в использовании калькулятор, да еще и сама статья содержит в себе немало интересной и полезной информации для всех, кто ищет возможность взять ипотеку на нормальных, человеческих условиях, а не с бешеными банковскими переплатами и процентами