У меня есть карта Сбербанка, смогу ли получить вторую карту Сбербанка и что потребуется для этого?

Банковские услугиИнструкции+1
фарогат шарифова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Конечно! Выпускается такое количество карт, которое вам необходимо.
Обратите внимание, на тарифы банка. Если там предусмотрена плата за обслуживание, то вам придется платить за все выпущенные карты.
Определите для чего вам еще один пластик. Зачастую банки предлагают выпуск дополнительных карт без взимания комиссии.
Вы можете подобрать для себя банковскую карту с помощью сервисов Банки.ру.
Конечно, сможете. Вы можете получить любое количество карт банка, но учтите, что из их выпуск и обслуживание придется платить.
нету ни профессии ни хобби  · 4 февр 2021

Можете. Нужно зайти на сайт банка, выбрать карту и оставить заявку. Затем дождаться смс о готовности карты и забрать ее в отделении.
Либо же можно позвонить на номер 900 сообщив о своем намерении, или прийти в офис банка)