Можно ли взять в рассрочку телефон на 1 год, если имеется только временная прописка на 5 лет?

КредитыТелефоны+6
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 12 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Присмотритесь к картам рассрочки.
Например, карта Халва от Совкомбанка, позволяет совершать покупки в рассрочку до 18 месяцев у партнеров банка, в их числе более 200 000 торговых точек!
Так же можно рассмотреть кредитные карты с длительным льготным периодом.
Такой продукт предлагает Локо-Банк. По карте ЛокоЛайт можно не платить проценты за пользование денежными средствами банка в течение трех лет. Так же от клиента не требуется постоянная регистрация в регионе получения карты и документы о трудовой занятости и доходе.
С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.
Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 22 июл 2020

Зависит от вашей предыдущей кредитной истории. Если она хорошая то дадут без проблем. Пробуйте у нескольких банков и не отключайте страхование. Сумма чуть выростет но и вероятность что дадут рассрочку тоже.