Как узнать номер банковской карты на лицевой стороне?

Банковские картыНомер карты
Чодураа Д.
О банках и их продуктах простым языком!  · 21 мая 2020  · tbank.su

Посмотрите на свою карту. На лицевой стороне есть 16 цифр (разделенных по 4 цифры). Это и есть номер вашей карты на который можно отправлять денежные переводы или, например сообщить его для выплаты детского пособия в заявлении на госуслугах.

scale_1200.jpeg

Кстати, иногда встречаются на картах и 18 цифр (например, карты Маестро).

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Ольга